воскресенье, 15 мая 2011 г.

Дебютный альбом

Всем доброго вечера!
Сегодня покажу вам, девочки, свой первый альбом. В этой истории точку еще не поставила - рано, пока ограничусь точкой с запятой :-). Во-первых, есть еще лист недоделанный про моих деток и задняя мягкая обложка, а во-вторых, изначально альбом задумывался как история с продолжением, то есть с возможностью добавлять листы со временем (то есть по факту свершившихся важных, конечно же, счастливых событий).
Поджимает мня по срокам большая свадебная работа, а времени нет. Так что этот альбом-десерт подождет завершения немного, думаю, не страшно))).
Про него пару слов скажу. Временной промежуток, охватываемый альбомом, очень велик - от 50-х гг. прошлого века до наших дней, поэтому фотографии очень разные по стилю, настроению, содержанию и т.д. свести их в единую стилистику альбома почти невозможно, поэтому каждая страничка - отдельная тема. Сложно было объединить страницы альбома, формирующие его обложку (ярусы торта), в более или менее цельную композицию. Но, кажется, удалось почти... 
Буду писать отдельными постами (будет 8 сообщений подряд), потому что много слишком для одного сообщения показать хочется.
Ссылки на посты:
Первая страничка
Вторая страничка
Третья страничка
Четвертая страничка
Пятая страничка
Шестая страничка
Седьмая страничка
 Вот что вышло - так выглядит альбом в целом.
 Далее можно рассмотреть детали





1 комментарий:

  1. Шикарный тортик! Такие милые детальки и прекрасные кружева повсюду!

    ОтветитьУдалить