понедельник, 16 января 2017 г.

Пара работ для новой ДК

Девочки, всем легкого понедельника!
Год мой начался сразу с нескольких предложений поработать в ДК. Вынуждена пока отказываться, потому что не уверена, что смогу все делать в срок и без сбоев. Однако только что открывшийся блог BUSINOK.NET я с удовольствием решила поддержать)). Очень симпатичный одноименный магазин  находится у нас в Ярославле, я там была частой клиенткой... Магазин обещает классные подарки, а админы блога - интересное его наполнение.
 Так что я вас тоже приглашаю, уже запущены некоторые задания и розыгрыш подарочка;-) 
Сегодня там вышло задание-бренд "Tea-Mood". Мне досталась мини-версия и карточки коллекции "Текстурная" от Tea-Mood. Я сделала две совсем не похожие друг на друга работы, чтобы показать, насколько эта бумага универсальна: шикарные нейтральные фоны способны подружиться с любыми палитрами и материалами. Это и грубоватая рогожка, и милый лен в горошек, и различные дощатые фоны. 
Получилась яркая романтичная открытка и блокнотик в эко-стиле:




Многослойный фон из этой бумаги в открытке доработан штампами, акрилом, текстурной пастой, тем не менее позволяет использовать еще массу декоративных объемных элементов: цветы от Prima Marketing, вырубка, стразы, кружево и сизаль. Открыточка получилась яркая, ажурная и романтичная.
Скетч открытки от блога ScrapTherapy
Блокнот - это уже другая история. Экостиль. Обложка из хлопковой ткани с природным принтом и "Текстурная" идеально сработались. Штамп сова, скелетированные листочки, чипборд ScrapBox, сизаль, льняные нитки, вырубка сложили композицию обложки.





Скоро мои новые работы, а пока обнимаю, ваша Нюша)...

5 комментариев:

  1. Аня, восхищаюсь твоими открытками! Ждала пост, чтобы забежать и разглядеть все детальки!! А от совы на блокноте вообще не могла оторваться! И даже не сразу сообразила, что это штамп!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе огромное!!!))) Я очень люблю эту сову - шикарный штамп от LaBlanche

      Удалить
  2. Аня, я присоединюсь к Наташе!!! Открытки твои всегда впечатляют!!! Ну и как любитель эко стиля, я к блокноту не равнодушна! Замечательные вышли работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо от всей души!) Я просто счастлива получать такие комментарии!

      Удалить
  3. Аня, восхитительная открытка! Спасибо, что участвуйте в задании блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить