понедельник, 15 октября 2012 г.

Херитаж. Страничка

Привет всем!

 В блоге SCRAPVELL начался новый этап моего проекта по стилям. На этот раз у нас херитаж. Хотя выделять этот стиль, мне кажется, можно только условно - вся соль стиля сводится только лишь к содержанию работы, а  приемы - от винтажа и шебби. И несмотря на это, честно скажу, мне он дается нелегко, даже не знаю, чем это можно объяснить... Так что, по моему мнению, поработать с херитажем интересно и очень полезно, потому что самые ценные фотографии в любой семье  - это самые старинные, и их немного,  как правило. Думаю, есть смысл их попытаться оформить.
Такой получилась моя страничка. На ней предки моих детей - родственники мужа. Его мама в отъезде, расспросить про самое старое фото не у кого, поэтому страничка пока без подписей и журналинга.








Всем удачи и вдохновения!



9 комментариев:

  1. Столько слов и эмоций. Поэтому взахлеб.)) Думала, что иностранная мастерица. Да нет -они так здорово хэритаж не делают. она шикарна!!! Так гармонично все подобрано и украшения и бумага и стиль..

    ОтветитьУдалить
  2. Очень гармоничная страничка! Вырезанные розы понравились - как будто как раньше из открыток вырезали для украшения фотоальбомов. Бумага подобрана здорово :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая работа!!!И дух времени чувствуется.Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ну, просто херитажный херитаж!) такая теплая страничка...здорово, Ань

    ОтветитьУдалить
  5. Каждая деталь словно шедевр! Очень нравится! как точно ты стиль передаёшь, Анют!

    ОтветитьУдалить
  6. великолепная!!! нравится очень!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчат, 1000 моих благодарностей вам за ваши комментарии)

    ОтветитьУдалить